РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ! С 09:00 ДО 20:00
Акции

Обновление автопарка: Lada Largus на пять мест

11.09.2015

Автопарк компании T-PROKAT дополнился новыми автомобилями – пятиместными Lada Largus. Этот автомобиль идеален для совместных путешествий с семьей или компанией друзей, так как оснащен третьим рядом сидений и вместительным багажником. В нем будет комфортно в самом далеком пути! Два ряда сидений легко раскладываются, образуя обширную площадку для отдыха. Экономичная цена и высокие технические характеристики делают Lada Largus самым выгодным выбором для длительных поездок! Удобно в нем и выехать на природу – в багажнике поместится все необходимое, а посадочных мест хватит на всех пассажиров.

Теперь, обратившись в T-PROKAT, вы можете взять в аренду Ладу Largus 2017 года выпуска. Все авто прошли диагностику, оснащены кондиционером, музыкальной системой, сигнализацией и другими опциями, делающими эксплуатацию каждой машины максимально удобной.

Компания T-PROKAT регулярно проводит обновление автопарка, добавляя в него комфортные автомобили различного класса. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый клиент смог подобрать себе транспортное средство, соответствующее его потребностям и бюджету.